В Левобережном районе дан старт мероприятиям, посвящённым Дню матери.

В Левобережном районе дан старт мероприятиям, посвящённым Дню матери.

         Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается самый теплый и ласковый праздник — День матери, который учрежден указом Президента Российской Федерации в 1998 году.

        В преддверии  праздника,  23 ноября 2021 года  в управе Левобережного района состоялась  встреча  руководителя управы  района Башилова В.С., депутатов Воронежской областной Думы Китаева Е.П., Верзилина В.А., депутатов Воронежской городской Думы Пинигина А.Ю., Авдеева С.А., Коржова  Н.А., Чуфинева А.В. с женщинами  — представителями  Воронежской городской общественной организации  поддержки многодетных семей   «Большая семья» и замещающими родителями.                       

        В тёплой,  дружеской атмосфере от депутатов  Воронежской областной Думы и Воронежской городской Думы прозвучали   слова благодарности, восхищения, уважения и любви к женщинам-матерям.

       Есть на свете любовь, которая не подвластна  ни времени, ни пересудам, ни забвению-это любовь матери. Она сопровождает каждого из нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома, но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза, для нас всегда открыта дверь родительского дома.

      Уважаемые мамы! Спасибо вам за бескорыстную любовь,  ваше участие и переживания,  беспокойство и заботу о своих детях – гражданах нашей великой страны. Живите долго, будьте здоровы,  счастливы! Пусть Ваши дети радуют Вас успехами, ведь их удачи и достижения значительно   важнее, чем наши – поздравил  присутствующих руководитель управы района В.С. Башилов.

       Женщинам были вручены цветы, памятные  подарки и благодарственные письма.

          Творческим подарком для гостей стало выступление   Н. Поляковой и  М. Панфилова (МБУК ЦКС городского округа город Воронеж КДЦ «Левобережье»).