Об организации приема граждан в общественных приемных Левобережного района

Работа общественных приемных   в условиях пандемии  демонстрирует  новый вектор развития  в организации работы с обращениями. В общественных приемных района приняты дополнительные меры, по обеспечению доступности  для обращений граждан и  оказания им эффективной помощи.  

В  Общественной приемной партии «Единая Россия» в Левобережном районе   граждане свободно и  открыто  говорят об острых вопросах, выражают недовольство медицинским обслуживанием, дисциплиной и поведением сотрудников управляющих компаний, проблемами ЖКХ. Для оказания поддержки в  правовых вопросах предоставляются  бесплатные юридические консультации.

Анализ проблем, поднимаемых  заявителями в Общественной приемной губернатора А.В. Гусева в Левобережном районе, показал, что  большинство заявителей  обращаются не по индивидуальным вопросам, а представляют интересы других граждан. Таким образом жители левобережья   неоднократно демонстрировали единение и активную гражданскую позицию.

Практика доказывает, что для решения  задач,  поставленных гражданами, необходима командная работа. Повышение эффективности      достигается совместной работой приемных,  умением взаимодействовать со всеми органами власти, находить нестандартные решения в непростых ситуациях.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции прием проводится с соблюдением мер безопасности с использованием технических средств, посредством телефонной связи и интернет ресурса.

В результате   граждане, находясь в  удобных домашних условиях,    будут иметь возможность получать  всю необходимую помощь и решение своих проблем.

Телефон Общественной приемной губернатора А.В. Гусева в Левобережном районе:

                                          8(473) 254-74-69

                                          8-908-136-76-14

адрес электронной почты:   opglbr@mail.ru

Телефон Общественной приемной партии «Единая Россия» в Левобережном районе:

                                           8-908-145-99-77

адрес электронной почты:   tvsm11@mail.ru