Отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района городского округа город Воронеж проводит дистанционный конкурс презентаций по популяризации зимних видов спорта «Рождественские старты» и районный дистанционный флешмоб «Спортивный выходноЙ», приуроченные к Новогодним и Рождественским праздникам.

       Непосредственная организация и проведение конкурса и флешмоба направлена  на  пропаганду среди жителей и учащихся Левобережного района  здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

       К участию в конкурсе и флешмобе приглашаются: дети и взрослые, учащиеся образовательных учреждений (школьники, дошкольники, студенты и т.д.), педагогические работники, родители и все желающие.

       На дистанционный конкурс презентаций по популяризации зимних видов спорта «Рождественские старты»  принимаются работы, посвященные здоровому образу жизни, любым видам спорта и спортивным событиям. Для участия в конкурсе необходимо с  29 декабря 2020 года  до 10 января  2021 года прислать работу в отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района на электронный адрес: andmitrieva@cityhall.voronezh-city.ru (Ленинский пр-т, 93, каб. 504. т. 254-79-70 – Дмитриева Ангелина Николаевна).

      Участники районного дистанционного флэшмоба «Спортивный выходноЙ» должны в период с  28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года выложить своё изображение (фото) в группу управы Левобережного района в ВК: https://vk.com/levberegvoronezh с хештегами: #СпортивныйвыходноЙ #Левобережныйрайон #Новыйгод2021 #спортссемьёй  #voronez.

       На фото должны быть изображены члены семьи, занимающиеся спортом. Обязательное условие: участник флешмоба должен быть подписчиком группы управы Левобережного района в ВК: https://vk.com/levberegvoronezh.