Команда Левобережного района победила в соревнованиях по мини-футболу на Кубок Воронежского обкома Общероссийского профсоюза образования

Команда Левобережного района победила в соревнованиях по мини-футболу на Кубок Воронежского обкома Общероссийского профсоюза образования

Финальный этап соревнований по мини-футболу на Кубок Воронежского обкома Общероссийского профсоюза образования прошел в профсоюзном спортивном комплексе «Центральный». За победу бились восемь команд – победительниц и призеров зональных этапов соревнований.
В ходе церемонии открытия соревнований к их участникам и болельщикам обратилась председатель Воронежской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Тамара Бирюкова.
Прозвучал государственный гимн Российской Федерации.
В финальный этап соревнований вышли команды работников образования Левобережного и Коминтерновского районов города Воронежа, города Борисоглебска, Аннинского, Кантемировского, Россошанского, Таловского, Хохольского районов Воронежской области. Они были разделены жеребьевкой на две группы.
Матчи шли одновременно на двух полях. Каждый матч включал два периода по десять минут. Победители групп получали возможность в стыковом матче разыграть 1-2 места. Команды, занявшие вторые места в группах, боролись за 3-4 места.
В соревнованиях по мини-футболу победила команда Левобережного района городского округа город Воронеж. Второе место заняла команда Хохольского района. На третьем месте – команда Коминтерновского района Воронежа.