В управе Левобережного района торжественно поздравили председателей комитетов территориального общественного самоуправления с наступающими новогодними праздниками.

В управе Левобережного района торжественно поздравили председателей комитетов территориального общественного самоуправления с наступающими новогодними праздниками.

20.12.2019 в управу Левобережного района были приглашены самые активные, самые творческие, самые неравнодушные люди – председатели комитетов территориального общественного самоуправления и старшие по домам многоквартирных жилых домов Левобережного района. С их помощью, наш любимый Левобережный район становится краше и гостеприимней. Благодаря их усилиям преображаются дворовые площадки, появляются деревья и цветы, и жизнь воронежцев становится интересней и радостней. Со словами благодарности за их труд и поздравлений с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, выступили:

          — Андреев Роман Александрович — заместитель руководителя управы Левобережного района; 

           — Головачёва Татьяна Валентиновна — депутат Воронежской областной Думы;

          —  Китаев Евгений Петрович — депутат Воронежской областной Думы;

          —  Образцов Николай Николаевич — депутат  Воронежской городской Думы Заслуженный строитель РФ;

          —  Захаров Олег Игоревич — депутат  Воронежской городской Думы;

          — Демченков  Станислав  Александрович – член Регионального политсовета партии «Единая Россия».

            За активное участие в организации работ по благоустройству дворовых территорий и повышению качества жизни населения, а также личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления, организацию и помощь в проведении районных мероприятий благодарственными письмами, от имени руководителя управы Левобережного района  Башилова  Вадима Станиславовича, были награждены самые активные председатели комитетов ТОС и советов многоквартирных домов.

          Затем с красочной праздничной программой выступили творческие коллективы Левобережного района. Концертные номера ребят никого в зале не оставили равнодушными, вечер прошел в атмосфере тепла, красоты и праздничного настроения.