В Левобережном районе с наступающим Новым Годом поздравили детей, воспитываемых в приемных семьях.

В Левобережном районе с наступающим Новым Годом поздравили детей, воспитываемых в приемных семьях.

В гости к детям, оставшимся без попечения родителей, с поздравлениями и подарками зашли руководитель управы Левобережного района Вадим Башилов и депутат Воронежской областной думы Евгений Китаев. В приемных семьях воспитываются по трое детей.

       В семье Бернацкой Лилии Александровны Алена и Ирина занимаются в танцевальной и вокальной студии, Сергей посещает кружок авиамоделирования, занимается народными танцами, все успешно осваивают образовательную программу.  

       В семье Плишкиной Ольги Анатольевны дети занимаются флористикой, рисованием, танцами. Ирина успешно заканчивает полугодие, Ольга и Владислав дошкольники.

       Поздравления детей  проходили с участием Деда Мороза и Снегурочки – сотрудников КДЦ «Шинник». Вручая подарки, депутат Воронежской областной думы Евгений Китаев, пожелал приемным родителям, преодоления трудностей, здоровья, терпения и самообладания, умения понять, выслушать, поддержать.

       – Пусть то внимание, которое Вы ежедневно оказываете  детям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучием, – пожелал Евгений Петрович.

       Руководитель управы Левобережного района Вадим Башилов, обращаясь к детям сказал, что самое главное у них есть — семья, дом, где их всегда ждут, пожелал здоровья, дальнейших успехов в школе, самосовершенствования и никогда не останавливаться на достигнутом.

           – Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми. Их судьба и будущее теперь зависят от вас. Спасибо вам за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и мудрость, –поблагодарил приемных родителей Вадим Станиславович.