В управе Левобережного района прошла рабочая встреча депутата Воронежской областной Думы с представителями социальных учреждений района

В управе Левобережного района прошла рабочая встреча депутата Воронежской областной Думы с представителями социальных учреждений района

3 марта 2022 года в управе Левобережного района по инициативе депутата Воронежской областной Думы Евгения Китаева состоялась встреча с руководителями объектов здравоохранения, образования и детских учреждений и руководителем управы Левобережного района Вадимом Башиловым.

На повестке дня стояла одна тема – влияние внешней политики Президента Российской Федерации и проводимой в настоящее время военной операции по освобождению ДНР и ЛНР на социальную политику в регионе, предотвращение возможных негативных последствий, планирование совместной деятельности по дальнейшему развитию и решение текущих вопросов.

В ходе встречи Евгений Петрович выразил уверенность в имеющемся потенциале нашей страны, в возможностях по обеспечению деятельности учреждений и организаций социальной сферы в период действия введенных санкций, направленных на деструктуризацию российской экономики, выразил свое личное и общепартийное согласие с проводимыми действиями Президента РФ В.В. Путина.

Кроме того, представители медицинского сообщества района – главный врач Воронежской городской больницы № 16 Олег Богатищев и заведующая детской поликлиникой № 7 БУЗ ВО ГБ № 16 Юлия Черняк, присутствующие на встрече, вручили Евгению Китаеву благодарности с формулировкой «за активное и неравнодушное участие в решении проблем лечебных учреждений».

В завершение мероприятия руководитель управы Левобережного района Вадим Башилов и вместе с Евгением Китаевым в преддверии международного женского дня поздравили присутствующих в зале женщин комплиментами и букетами цветов.