В Совете ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Левобережного района прошло Новогоднее поздравление.

В Совете ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных  органов  Левобережного района прошло Новогоднее поздравление.

26 декабря 2019 года в Совете ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных  органов  Левобережного района прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Нового Года.

        Со словами поздравлений и благодарности к ветеранам обратились  депутат Воронежской областной Думы Головачева Татьяна Валентиновна, депутат Воронежской городской Думы Захаров Олег Игоревич, Герой России, полковник морской пехоты в отставке Можаев Александр Иванович.

         Ветеранов благодарили за активную жизненную позицию и внимание к проблемам родного города и, в частности, Левобережного района. Им пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия в наступающем Новом году!

        Поздравляя ветеранов с наступающим новым годом, Шумилина Людмила Владимировна, заместитель руководителя управы Левобережного района по социальным вопросам и предпринимательству сказала: «Совет ветеранов Левобережного района – это объединение людей, чей трудовой и боевой путь вызывают заслуженное уважение и восхищение. Вы —  люди с беспокойными неравнодушными сердцами, не считаетесь с личным временем, выполняете большую общественную работу».

         Между управой района и Советом ветеранов осуществляется постоянное и эффективное взаимодействие. Большая работа ведется по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и оказанию разносторонней помощи ветеранам, проживающим в Левобережном районе.

         Наступающий 2020 год – это год Памяти и Славы. Впереди нам предстоит большая совместная работа по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Так пусть наступающий год будет для нас удачным и плодотворным!».