В Левобережном районе медицинских работников поздравили с приближающимся профессиональным праздником

18 июня в России отмечается День медицинского работника. В его преддверии в управе Левобережного района состоялась торжественная церемония чествования врачей.

По поручению руководителя управы Левобережного района Вадима Башилова, его заместитель по социальным вопросам и предпринимательству Людмила Шумилина, а также депутаты областной и городской Дум Евгений Китаев, Владимир Рожков, Владимир Верзилин, Николай Коржов Александр Чуфинев, Сергей Авдеев, и поздравили медиков с профессиональным праздником.

В теплой торжественной обстановке главным врачам расположенных на территории Левобережного района медучреждений — Ларисе Табенской, Валентине Легостаевой, Олегу Богатищеву, Наталье Колягиной, Сергею Пасечному, Станиславу Попову, Владимиру Харину и Александру Попову вручили благодарственные письма и памятные подарки. Отметим, что в лице руководителей лечебных учреждений поздравили и всех медицинских работников района. Ведь роль каждого медика важна, и каждое звено необходимо: от медицинской сестры и санитарки до заведующего отделения и главного врача.

В адрес медицинских работников в этот день прозвучало немало теплых слов и пожеланий. Отмечались их самоотверженность и преданность профессии.

  • Ежедневно вы спасаете наши здоровье, а иногда и жизни. Вы всегда готовы прийти на помощь, когда кто-то в ней нуждается. Мы ценим вашу работу и благодарим за все, что вы делаете для нашего здоровья и благополучия. Со своей стороны желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и личного счастья, — такие слова были адресованы всем медикам.