В Левобережном районе городского округа город Воронеж в период с 04 декабря по 11 декабря 2020 года среди учащихся образовательных учреждений, расположенных на территории Левобережного района, пройдет районная онлайн — викторина «Что ты должен знать о Конституции РФ», посвященная Дню конституции РФ.

Районная онлайн — викторина  «Что ты должен знать о Конституции РФ», посвященная Дню конституции РФпроводится  отделом по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы района управой Левобережного района городского округа город Воронеж.

     Цель конкурса — закрепить знания учащихся о Конституции РФ, государственном устройстве страны, о государственных символах России.

     Все участники конкурса будут награждены благодарственными      письмами.
     По итогам конкурса победители и призёры награждаются грамотами и кубками. Лучшие презентации будут использоваться в работе отдела по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности при подготовке мероприятий историко-патриотической направленности, составитель лучшей викторины будет приглашен в состав жюри дальнейших районных патриотических конкурсов.