Озеленение и благоустройство территорий, замена лифта, установка детской площадки: «Единая Россия» работает с обращениями граждан

Евгений Китаев ответил на вопросы воронежцев

К депутату Воронежской областной Думы, члену фракции «Единой России» Евгению Китаеву обратилась жительница Воронежа с просьбой оказать содействие в приобретении саженцев деревьев для посадки на придомовой территории. Парламентарием по данному обращению принято положительное решение, необходимая помощь будет оказана.

Еще одна заявительница обратилась по вопросу содействия в благоустройстве придомовой территории по адресу улица Щорса 105,107. В ближайшее время Евгений Китаев вместе с представителями районной управы и УК выйдет на объект, чтобы определить объемы работ.

Жительница многоквартирного дома, расположенного на Ленинском проспекте попросила парламентария проконсультировать по вопросу замены лифта. По данному обращению даны подробные разъяснения и предоставлен перечень необходимых документов.

В ходе приема граждан Евгений Китаев также получил благодарности от жителей дома №59А по Ленинскому проспекту за содействие в установке элементов детской площадки и от представителей городской общественной организации Левобережного района поддержки многодетных семей «Большая семья» за помощь в ремонте помещения, где располагается организация. С общественниками Евгений Китаев обсудил проведение благотворительной акции «Пасхальное добро».