В общественную приемную Губернатора обращаются граждане с любыми просьбами и проблемами

Обратилась и гражданка Раиса Александровна Алтухова с ул. Новосибирской со своей проблемой. Раиса Александровна, 1940 года рождения, инвалид 1 группы, отправила поздравление своей подруге в г. Воронеж на ул. Краснознаменную с 85-летием два месяца назад, а подруга, Валентина Максимовна Сальникова, инвалид 1 группы, его не получила. Своими горестями и радостями обе подруги обмениваются в письмах.

Со слезами на глазах Раиса Александровна просила помочь. Руководитель общественной приемной Губернатора в Левобережном районе г. Воронежа Нина Булгакова откликнулась на просьбу пожилой женщины.

Откликнулась на эту просьбу и заместитель руководителя социальной защиты Левобережного района Валентина Ковалева. Совместными усилиями огорчения двух пожилых женщин закончились. Социальный работник Елена Чуфистова нарочно передала поздравление юбиляру.

Обе подруги довольны и счастливы. Со слезами благодарили они за участие в их нелегкой судьбе и очень довольны, что в социальной защите работают чуткие и отзывчивые люди.