В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ СОСТОЯЛСЯ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ СОСТОЯЛСЯ ЛИЧНЫЙ  ПРИЕМ ГРАЖДАН

В соответствии с графиком, утвержденным губернатором Воронежской области А.В. Гусевым, 8 июня 2022 года заместитель руководителя департамента экономического развития Воронежской области – Бикетов Борис Александрович провел очный личный прием граждан в общественной приемной губернатора.

На личный прием к нему обратились жители Левобережного района. Большинство их вопросов носили не личный, а общественный характер.

Заявители просили содействия во включении в программу по благоустройству и в уборке несанкционированной свалки мусора.

Заявка на включение дворовой территории многоквартирного дома в основное мероприятие «Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов» муниципальной программы городского округа город Воронеж «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018 — 2024 годы» принята в управу района. Работы по уборке мусора с территории, прилегающей к дому, выполнены.

Представитель СНТ микрорайона Семилукские выселки обратился по вопросам устройства нового муниципального кладбища и приюта для животных без владельцев.

Заместитель руководитель управления дорожного хозяйства городского округа город Воронеж Александр Бабкин проинформировал, что принимая во внимание многочисленные обращения граждан, администрацией городского округа город Воронеж принято решение не рассматривать указанный участок под размещение кладбища. В тоже время территория в районе Семилукских выселок продолжает прорабатываться как один из возможных вариантов устройства приюта для животных без владельцев.