Управой Левобережного района проеден рейд по пресечению незаконной торговли, с процедурой изъятия товара

Управой Левобережного района проеден рейд по  пресечению незаконной торговли, с процедурой изъятия товара

Очередной рейд по пресечению самовольной торговли, с процедурой изъятия товара по ул.  Новосибирская (остановка «Шубина») прошел в минувшую среду 06.02.2019 совместно с сотрудниками управы Левобережного района и отдела полиции №7 УМВД России по городу Воронеж.

На указанной территории постоянно осуществляется несанкционированная торговля гражданами пенсионного возраста и гражданами без определенного рода занятий.

Улица Новосибирская является магистральной улицей, что предъявляет особенные требования к её внешнему облику.

В целях организации взаимодействия по пресечению несанкционированной торговли, а также во исполнение поручения руководителя управы Левобережного района городского округа город Воронеж Евгения Селютина организованы ежедневные дежурства по указанному выше адресу.

Наряду с мерами административного воздействия, с торгующими гражданами проводится разъяснительная работа о недопустимости осуществления  уличной торговли в местах для этих целей не предназначенных, а также информирование о возможности реализации своих товаров на рынках города.

Управа Левобережного района в очередной раз предупреждает жителей Воронежа и гостей города о том, что приобретение товаров в местах, не предназначенных для торговли, может быть опасно для здоровья.