Управа Левобережного района совместно с Центром развития творчества детей и юношества «Радуга» проводит районный конкурс детского творчества “Голубь мира и детства», посвященный Международному дню защиты детей.

Управа Левобережного района совместно с Центром развития творчества детей и юношества «Радуга» проводит  районный  конкурс детского творчества “Голубь мира и детства», посвященный Международному дню защиты детей.

      В конкурсе принимают участие учащиеся  общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Левобережного района города Воронежа.

      Сроки проведения: 20 мая – 11 июня 2021 г.

      Возраст участников: 

 1 возрастная группа: 1 – 4 класс

 2 возрастная группа: 5 – 8 класс

       Условия    проведения:                                                                                                    

    Каждый участник конкурса своими руками должен изготовить белого голубя мира и детства, сфотографироваться с ним и прислать фото на электронную почту konkurs-radugact@yandex.ru.

     В письме необходимо указать фамилию, имя автора фотографии, возрастную группу, образовательное учреждение, ФИО руководителя.

     Дополнительную       информацию       можно   получить     по  телефону  8-920-212-90-35 (Офицерова Светлана Витальевна).

     Подведение итогов конкурса жюри и оргкомитетом конкурса состоится с 14 по 16 июня 2021 г.

      Лауреаты конкурса награждаются дипломами и призами отдела по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района  городского округа город Воронеж. Все участники конкурса награждаются дипломами за активное участие.

      19 мая 2021 года в формате онлайн мы предлагаем поучаствовать в  мастер — классе по изготовлению главного символа мероприятия (голубя мира).

       Социальная сеть «ВКонтакте» https://vk.com/levbereqvoronezh;

       «ВКонтакте» http:// радуга-цт.рф