Состоялся личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Левобережном районе Воронеж

В соответствии с графиком, утвержденным губернатором Воронежской области Александром Гусевым, 14 октября 2022 года заместитель руководителя государственной жилищной инспекции Воронежской области — Андрей Минаков провел личный прием граждан в общественной приемной губернатора.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции при осуществлении личных приемов граждан соблюдались все санитарно-эпидемиологические меры безопасности.

Для обеспечения комплексного рассмотрения вопросов в приемную приглашены специалисты администрации городского округа город Воронеж. Сопровождал прием заместитель руководителя управы Левобережного района Максим Жуков. На приеме присутствовали представители прокуратуры Левобережного района и депутатского центра партии Единая России».

На личный прием к руководителю департамента обратились жители Левобережного и Железнодорожного районов. Заявители просили содействия в восстановлении квартиры, в связи с залитием при пуске отопления в сентябре текущего года и содействия во включении дома в программу благоустройства дворовой территории. По каждому обращению были даны поручения.