Скоро Новый год – время волшебства и подарков!

Скоро Новый год – время волшебства и подарков!

Новый год – особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и добрых надежд. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Мы все ждем этого праздничного времени, а больше всех этих таинственных мгновений ждут наши дети. Знаки внимания, доброты и тепла приятно получать каждому из нас, но насколько приятнее это для маленьких жителей Левобережного района!

Депутат Государственной Думы Аркадий Пономарев в рамках запланированных Новогодних мероприятий вручил подарочные наборы для детей-сирот, а также для детей, оставшихся без попечения родителей.

Кроме того, не нарушая ежегодную традицию в преддверии Новогодних праздников особое внимание уделять жителям Левобережного района, чья активная гражданская позиция позволяет решать множество вопросов местного значения, и кто самоотверженно избрал для себя путь председателей комитетов территориального общественного самоуправления, в управе района прошли отчетно-поздравительные мероприятия по этому поводу. 20 декабря 2021 года на совещании с председателями комитетов территориального общественного самоуправления Левобережного района городского округа город Воронеж, помимо рабочих вопросов, всем председателям КТОС от Аркадия Пономарева также вручены памятные подарки.