Скоро Международный женский день!

В Левобережном районе дан старт мероприятиям, посвящённым Международному женскому дню 8 Марта.
3 марта в КДЦ «Левобережье» прошло мероприятие, посвящённое первому весеннему празднику.
Женщин – многодетных матерей, членов общественной организации «Большая семья» от имени депутата Государственной Думы РФ Аркадия Пономарёва и руководителя управы Левобережного района городского округа город Воронеж Вадима Башилова поздравили с наступающим праздником и вручили подарки.


— Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Присущее вам умение вопреки всем невзгодам не терять надежды на лучшее не позволяет и нам пасовать перед жизненными трудностями. Чувствуя вашу поддержку, мы готовы воплощать самые смелые проекты, преодолевать любые преграды! От лица всех мужчин желаю вам вечной молодости и красоты, здоровья, счастья, мира и благополучия! – прозвучало в поздравлении от Аркадия Пономарёва.

— Замечательно, что один из первых весенних праздников посвящён вам, лучшей половине человечества. Ваши мудрость и терпение помогают нам переносить тяготы повседневной жизни, вы создаёте уют и комфорт, воспитываете детей. Спасибо вам за все: за сердечность, любовь, нежность, неравнодушие, большой вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения. Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!» — поздравил женщин Вадим Башилов