Руководитель управы Левобережного района Олег Копытин провел очередной прием граждан

Руководитель управы Левобережного района Олег Копытин провел  очередной прием граждан

Руководитель управы Левобережного района Олег Копытин провел личный прием граждан, в ходе которого были рассмотрены вопросы обрезки деревьев, устройства дорожного покрытия дорог, организации водоотведения ливневых вод и другие вопросы.

Жительница улицы Ковалевской просила оказать содействие в выделении среза асфальтобетона для устройства твердого покрытия по улице от дома №1 до дома №28. Обращение поддержано, дано поручение районному комбинату благоустройства для проведения работ по грейдированию и отсыпке срезом участка улицы Ковалевской.

По вопросам благоустройства обратился председатель ТОС «Переулок Димитрова», она просила оказать содействие в обрезке дерева у дома №1 по переулку Путевой и установки ограждения вдоль улицы Димитрова. Руководителем управы даны соответствующие поручения и их выполнение взято на контроль.

Следует отметить, что приемы граждан руководителем управы района проводятся регулярно, два раза в месяц, кроме того, личные приемы граждан также проводятся заместителями руководителя управы района.

Записаться на прием можно по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, 93, каб. 206, тел. 254-79-47.