Прошли мероприятия посвящённые Дню семьи, любви и верности

Прошли мероприятия посвящённые Дню семьи, любви и верности

4 июля в Левобережном районе на базе культурно-досугового центра «Левобережье» прошла праздничная программа «Семь – Я!» с участием многодетных семей района.
Программа прошла в рамках мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля. В этот день Русская православная церковь чтит память святых Петра и Февронии, которые считаются на Руси покровителями семьи и брака.
Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Крепка бывает та семья, где правит только слово «МЫ», где есть совместные мечты, где вместе радуются достижениям друг друга и поддерживают друг друга в трудную минуту. Семья – это труд, это забота, уважение и внимание.
Семьи именно с такими семейными устоями и традициями присутствовали на районном праздничном мероприятии. 
Заместитель руководителя управы Людмила Шумилина поздравила присутствующих: 
– Дорогие друзья! В этот день, один из самых светлых и искренних праздников, разрешите от души восхититься вашими прекрасными семьями. Что бы там ни говорили о ячейке общества и единице социологических исследований, семья – прежде всего хрупкая и вместе с тем величавая ценность мира, основа благосостояния общества и главное условие всеобщей стабильности. Пускай же непреходящими будут культивируемые вами семейные ценности, а ваши дети и внуки продолжают не только ваш славный род, но и прекрасные традиции, эстафету которых вы приняли у своих родителей. Счастья вам, добра и вечной взаимности!
Далее пяти многодетным семьям были вручены поздравительные адреса и памятные подарки. 
В завершении мероприятия для присутствующих солисты и творческие коллективы культурно-досугового центра «Левобережье» исполнили музыкальные номера.