Прокуратуре Российской Федерации — 300 лет

Прокуратуре Российской Федерации — 300 лет

В Левобережном районе г. Воронежа руководитель управы района Вадим Башилов вместе с депутатами Воронежской областной и городской думы поздравил прокурора Левобережного района Владимира Кузнецова и сотрудников районного ведомства с профессиональным праздником, который в 2022 году стал юбилейным. Сегодня ровно 300 лет как прокуратура Российской Федерации стоит на страже законности нашей страны.

«Этот праздник – искренняя дань уважения государства и общества тем, кто посвятил себя защите прав и свобод граждан, обеспечению интересов нашей страны. Охранять законность и правопорядок – одна из наиболее почетных и ответственных задач, и Вы с честью справляетесь со всеми трудностями, которыми изобилует Ваша работа», отметил Вадим Башилов.

Также Вадим Станиславович пожелал руководству и сотрудникам ведомства больших успехов в осуществлении всех планов, достижения целей и новых свершений на благо Отечества, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Владимиру Кузнецову от управы Левобережного района городского округа город Воронеж вручено благодарственное письмо в связи с профессиональным праздником.