Очередной праздник двора прошел в Левобережном районе

Очередной праздник двора прошел в Левобережном районе

Очередной праздник для населения по месту жительства  прошёл 25 сентября 2019 года в Левобережном районе на дворовой территории  дома № 28 по ул. Новосибирская.    На данной внутридомовой территории в этом году было проведено  благоустройство в рамках  программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018 – 2022 годы.

Организатором праздничной программы выступила управа Левобережного района городского округа город Воронеж при  поддержке депутата Воронежской областной Думы С.Н. Почивалова. Была представлена обширная развлекательная программа с участием творческих коллективов КДЦ «Шинник». Игры, викторины, конкурсы, проведённые аниматорами, выступление солистов и вокальных ансамблей никого не оставило равнодушным.

Жителям, наиболее активно принимавшим участие в благоустройстве дворовой территории, были вручены благодарственные письма от Воронежской  областной Думы и управы Левобережного района.

Праздники на придомовых территориях проводятся ежегодно и нацелены на сплочение жителей района и привлечение их к активному участию в благоустройстве своих дворов.