Отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района городского округа город Воронеж проводит районную онлайн игру КВН. Игра приурочена к Новогодним и Рождественским праздникам.

Игра проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодежи, развития движения КВН на территории Левобережного района.

        К участию в Игре приглашаютсяучащиеся (школьники, студенты), образовательных учреждений, расположенных на территории Левобережного района.

        Участники Игры заполняют заявки по установленной форме и направляют их вместе с видеозаписью на электронную почту festlevber@voronezhfest.ru   не позднее 14.12.2020 согласно приложению №1. Фестиваль проводится 16 декабря 2020 года  в 13.00 в  социальной сети «ВКонтакте», на сайте «YouTube».

Приложение № 1

Инструкция проведения игры КВН в онлайн формате

Технологическая и организационная цепочка подготовки к игре:

  1. Команды пишут видео-сценарий выступления хронометражем в 5 минут:

1.1. Приветствие. Визитная карточка команды, в которой раскрывается имидж команды и особенности команды. Команда обыгрывает свое название, максимально раскрывает творческие способности каждого участника.

1.2. Домашнее задание. Команды представляют свою инсценировку на представленную тему (музыкальные элементы).

   2. Высылают на электронный адрес festlevber@voronezhfest.ru

   3. На редактурах проводятся редакторские просмотры сценариев выступлений.

   4. Видео-сценарий монтируется, отстраивается по звуку и оценивается жюри.

   5. Все сценарии монтируются в одно видео и выкладываются в социальные сети.