Отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района городского округа город Воронеж принимает заявки на участие в районном дистанционном спортивном фестивале, направленного на пропаганду здорового образа жизни среди населения Левобережного района.

       Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения района к регулярным занятиям физической культурой и спортом и развитие социальной активности молодого поколения.

        К участию в Фестивале приглашаютсядети и взрослые,учащиеся образовательных учреждений (школьники, дошкольники, студенты и т.д.), педагогические работники, родители.

         На Фестиваль принимаются работы (рисунки, фото, стенгазеты, презентации, видеоролики), посвященные здоровому образу жизни, любым видам спорта и спортивным событиям. Для участия в фестивале необходимо с 07 декабря до 11 декабря  2020 года прислать творческие работы  в отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы района на электронный адрес электронный адрес: andmitrieva@cityhall.voronezh-city.ru (Ленинский пр-т, 93, каб. 504. т. 254-79-70 – Дмитриева Ангелина Николаевна).