Отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района городского округа город Воронеж приглашает горожан принять участие в квесте «Узнай. Район Левобережный» посвящённый празднованию Дня города Воронежа.

Цель мероприятия — пропаганда краеведческих, исторических знаний о Левобережном районе и Воронеже в целом.

Участниками могут выступать все желающие в возрастных категориях:

— подростки 16 – 17 лет;

— молодёжь 17 – 30 лет;

— взрослые 31 год  и старше.

Участие в квесте  командное, индивидуального (одиночного) участия не допускается. К участию приглашаются команды от 4 до 6 участников.

Созданной команде необходимо придумать название, определиться с количеством участников, выбрать капитана команды. К участию в квесте допускаются лица в средствах индивидуальной защите (масках, респираторах).

Заявки на участие со списочным составом команды  и контактным телефоном капитана принимаются  с 9 по 16 сентября на е-mail: vavaulin@cityhall.voronezh-city.ru.

Не пропустите уникальную возможность узнать любимый район и город ещё лучше!

Команды участницы квеста проходят 10 локаций за 205 минут (2 часа 45 минут). Все локации, загаданные в квесте, расположены на территории Левобережного района, допускается прохождения локаций не по порядку.

18 сентября в 14.00 старт квеста, окончание квеста 16:45.

Команды, прошедшие регистрацию получат задания 18 сентября в 12.00.

Команды -участники квеста  размещают ответы, фотографии, видео  в вк в группе: https://vk.com/levbereqvoronezh (Левобережный район  город Воронеж в онлайн режиме). На фотографиях должны быть видны участники команд и объекты, угаданные в ходе прохождения локаций квеста, под фото написаны ответы. Видеозадание должно содержать комментарий с названием произведения и Ф.И.О читающего.

За подробной информацией обращаться в отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района городского округа город Воронеж, Ленинский пр-т. 93, каб.504 т. 254-79-70, координатор квеста Ваулин Василий Александрович.