На территории Левобережного района подведены итоги дистанционного конкурса рисунков на асфальте «Мир.Труд.Май» среди воспитанников дошкольных учреждений.

На территории Левобережного района подведены итоги  дистанционного конкурса рисунков на асфальте «Мир.Труд.Май» среди воспитанников дошкольных учреждений.

Организаторами конкурса выступили — управа Левобережного района городского округа город Воронеж и отдел образования Левобережного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж.

       В конкурсе приняли  участие  воспитанники 17  учреждений дошкольного образования.    Возраст участников от 3-х до 7лет. По условиям конкурса дети рисовали  мелом на асфальте рисунки, отражающие тематику конкурса  (символы мира, труда, майского настроения, изменений в природе и т.д.).   Фотоматериалы рисунков принимались с  26.04.2021 по 30.04.2021 специалистами отдела по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района. По условиям конкурса воспитанникам дошкольных учреждений было необходимо подготовить не более 3-х коллективных работ от учреждения на вышеуказанную тематику, сфотографировать и направить их на электронную почту: ischerenkov@cityhall.voronezh-city.ru.

       Итоги конкурса определились следующим образом:

       1 место поделили:   МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №112» ( композиция «Навстречу  к будущему»)  и МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №198 («Майские праздники в нашем детском саду»).

       2 место занял МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №133  (композиция «Первомайские краски» — гр.№10 и «Пусть всегда будет мир» — гр.№9).

       3 место досталось МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №142″(композиция «Мир на планете, нужен всем детям» и  композиция «Планета мира»).

       Мы поздравляем победителей и благодарим за участие коллективы дошкольных учреждений детских садов: №№2,16,31,42,52,76,88,101,126,127, 183, 192, 196.

        Все учреждения награждены благодарственными письмами управы Левобережного района, победители – кубками, грамотами и памятными подарками.

All-focus