Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в Масловке и Никольском

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в Масловке и Никольском

Светлую память защитников Отечества почтили и в микрорайонах Масловка и Никольское. Прошли мероприятия по возложению цветов и венков к братским могилам, приуроченных к празднику День защитников отечества. Так, возложения состоялись на братской могиле номер 418 в Семилукских выселках, на братской могиле номер 214 в Таврово, на братской могиле номер 211 в Масловке, на братской могиле номер 201 в Никольском, на воинском захоронении номер 564 в Никольском. Почтить память воинов пришли школьники, председатели ТОС, общественность. К захоронениям выставлены почетные караулы ФСИН, воинских частей, отделов полиции.

От имени руководителя управы Левобережного района Селютина Евгения Вячеславовича всех присутствующих, с праздником поздравил руководитель отдела развития микрорайонов Масловка и Никольское Андрей Демидов.

– День защитника Отечества — это не только дань памяти и почета военнослужащим, но также настоящее торжество храбрых и отважных гражданских мужчин, готовых стать грудью на защиту своей Родины в любой момент, – отметил Андрей Геннадьевич