Личный прием в общественной приемной губернатора.

22 июня 2021года руководитель департамента дорожной деятельности правительства Воронежской области Оськин Максим Анатольевич  проведет личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области.

Личный прием заявителей в приемной в Левобережном районе проводится   в соответствии с графиком проведения личного приема заявителей, утвержденного  губернатором Воронежской области А.В. Гусевым.

В этот день граждане смогут получить информацию по вопросам реализации государственной и областной политики в области использования автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и осуществления дорожной деятельности, направленной на удовлетворение потребностей населения в перевозках по автомобильным дорогам Воронежской области. В том числе, об обеспечении сохранности и развития автомобильных дорог общего пользования, улучшение их технического состояния, внедрению перспективных технологий и стандартов в области дорожной деятельности.

С 1 июня 2021 года  в общественной приемной губернатора Воронежской области в Левобережном районе возобновляется личный прием граждан. 

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной  инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записи в соответствии с графиком приема. Запись на личный прием осуществляется по телефону: 254-74-69  ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.