Концертно-развлекательная программа для населения по месту жительства на дворовой территории Левобережного района

Концертно-развлекательная программа для населения по месту жительства  на дворовой территории Левобережного района

30 сентября в Левобережном районе отметили День пожилого человека. В 17.00 прошла концертно-развлекательная программа для населения по месту жительства  на дворовой территории по адресу: ул. Туполева, 23  , 25.

Программу открыло яркое выступление вокального ансамбля «Единство» Воронежского института ФСИН России. Присутствующих приветствовал Депутат Воронежской областной Думы Китаев Е.П.:-  «От всей души поздравляю вас с праздником –  Днём пожилого человека! Это праздник человеческой мудрости и гражданской зрелости, душевной щедрости и качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. В этот день  хочется вас особо поддержать, поблагодарить за вашу жизнестойкость и сказать, что вы нам очень дороги, мы ценим всё, что вы сделали для будущих поколений. Пусть не покинет вас энергия и активность, пусть вас окружают только благодарные и любящие вас люди».

Депутат Воронежской областной Думы Китаев Евгений Петрович вручил благодарственные письма и подарки  долгожителям и жителям, активно принимающим участие в благоустройствеn дворовой территории.