В честь празднования 60-летия со дня первого полета человека в космос управа Левобережного района провела районный дистанционный конкурс творческих работ «Звездное время» среди учащихся образовательных учреждений района.

В честь празднования  60-летия со дня первого полета человека в космос управа Левобережного района провела районный дистанционный конкурс творческих работ «Звездное время» среди учащихся образовательных учреждений района.

         В честь празднования  60-летия первого полета человека в космос, отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района городского округа город Воронеж провел районный дистанционный конкурс творческих работ «Звездное время» среди учащихся образовательных учреждений района.

        Конкурс проводился в следующих номинациях:

— конкурс арт-объектов;

— конкурс кроссвордов;

— конкурс плакатов;

— конкурс открыток.

        Участниками конкурса стали воспитанники дошкольных и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты учреждений средне-специального и начального профессионального образования.

        С итогами конкурса можно ознакомиться в группе «Левобережный район города Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/levberegvoronezh.

        Все участники конкурса награждены дипломами. По итогам конкурса победители и призёры награждены грамотами и памятными подарками.