В рамках месячника по благоустройству прошел санитарный день

В рамках месячника по благоустройству прошел санитарный день

10 апреля в Левобережном районе в рамках месячника по благоустройству прошел санитарный день, в котором приняло участие около двух тысяч человек, среди которых сотрудники управы района, районного комбината благоустройства, управляющих организаций, учреждений социальной сферы, промышленных предприятий, предприятий потребительского рынка, гаражно–строительных кооперативов, жители частного сектора.
В ходе средника были проведены работы – уборка озелененных и прилегающих территорий, прибрежной зоны, дворовых территорий, демонтаж несанкционированной рекламы, санитарная обрезка деревьев, очистка прилотковой зоны, вывоз мусора и крупногабаритных отходов, окраска бордюрного камня и ряд других работ.
Одновременно с этим, проводились работы по ликвидации мест подтопления после выпадения осадков в виде дождя по ул. Иркутская, д 9а, ул. Ростовская, д. 1, ул. Ростовская, д. 84 и по дороге на Левобережное кладбище.
Санитарный день прошел и в Масловке и Никольском. В микрорайонах проводились работы по посадке хвойных кустарников по ул. Лызлова, уборке озелененных территорий по ул. 206 Стрелковой Дивизии, производилась покраска урн.
Напомним, что 13 апреля в рамках месячника по благоустройству, в Левобережном районе состоится районный субботник. Желающие принять участие и получить дополнительную информацию об уборке, могут, обратившись в управу по телефону: 249-40-68.