В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛЕВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТКРЫЛИСЬ ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН

Общественная приемная губернатора возвращается  к формату личных  приемов. С марта 2020 года в целях недопущения распространения  коронавирусной инфекции прием граждан  проводился   дистанционно с использованием   видео-конференц связи.

В соответствии с графиком, утвержденным губернатором Воронежской области А.В. Гусевым, 13апреля 2022 года   первый заместитель руководителя аппарата и правительства  Воронежской области  Александр Попов провел очный  личный прием граждан в общественной приемной губернатора.  

На личный прием к нему обратились жители Левобережного  района. Большинство их  вопросов носили не личный,  а общественный характер.   

Заявители  просили  содействия в благоустройстве площадки для места сбора мусора, завозе земельного  грунта,  для отвода воды от фундамента дома,  жаловались на  устойчивый запах  канализации в подъезде. В приеме принял участие руководитель управления  ЖКХ городского округа город Воронеж Дмитрий Соломаха.  На встрече присутствовали  представители управы района, прокуратуры.

В прямом диалоге  заявителями даны   разъяснения по интересующим   вопросам, пожелания по благоустройству были поддержаны.  Все  поручения первого  заместителя руководителя аппарата и правительства  Воронежской области  Александра  Попова взяты на контроль  управой района и обязательно будут выполнены.