В общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гусева в Левобережном районе состоялся прием граждан

В общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гусева в Левобережном районе состоялся прием граждан

В соответствии с графиком, утвержденным губернатором Воронежской области А.В. Гусевым, 19 января 2022 года руководитель департамента природных ресурсов и экологии правительства Воронежской области Ветер Наталья Викторовна провела личный прием граждан в общественной приемной губернатора. Для минимизации личных контактов граждан при посещении Общественных приемных губернатора Воронежской области, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, личный прием граждан проводился в формате видеоконференцсвязи. 

На личный прием к руководителю департамента обратился Лозовой Александр – председатель АНО «Дети и лошади», расположенного на территории микрорайона Масловка. Некоммерческая организация занимается поддержкой детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, предоставляет возможность заниматься верховой ездой. В том числе, реализует программы иппотерапии по реабилитации детей инвалидов.

Заявитель слышал, что в Воронеже действует проект «экологическая тропа». Просит проинформировать о мероприятиях и предлагает сотрудничество. Наталья Ветер рассказала об успешно действующих на территории области и города проектах – маршрутах «экологических троп». В прямом диалоге заявителю разъяснено о требованиях к общей концепции, об актуальной исторической составляющей, об интегрированности в городскую среду. Заявителю было предложено подготовить проект инициативы для обсуждения со специалистами департамента.