В микрорайоне Никольское прошел спортивный праздник

В микрорайоне Никольское прошел спортивный праздник

В минувшее воскресенье, в Левобережном районе на стадионе «Никольское» прошел большой спортивный праздник в честь открытия спортивного сезона 2019 года.

На мероприятии присутствовали шесть команд юношей 2007 года рождения из микрорайонов Никольское, Масловка, Отрадное и самого Воронежа, представители управы Левобережного района и более 150 зрителей.

По итогам турнира по футболу были вручены кубки и грамоты. Первое место заняла ФК «Реальная школа», второе ФК «Юность» и третье ФК «Никольское».

Помимо футбольных матчей, для гостей праздника была проведена обширная спортивно-развлекательная программа. Прошли соревнования по настольному теннису, поднятию гири, перетягиванию каната и множество других игр, викторин и конкурсов. Для детишек был организован сладкий стол.

 «Спортивный праздник мы проводим в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям спорта. Основной задачей нашего «Спортивного общества» стоит развитие массового спорта и приобщение к нему не только жителей микрорайона Никольское, но и людей со всего города и области», – заявил организатор мероприятия и руководитель НКО «Спортивное общество «Никольское» Денис Гриднев.

Смотреть все фотографии
https://vk.com/album-103930519_263479403