В Левобережном районе состоялись Новогодние елки

В Левобережном районе состоялись Новогодние елки

Новый год — не только самый радостный праздник, он еще самый яркий и нарядный.

И, конечно же, самое главное украшение Нового года – это елка, которая является воплощением радости и праздника не только для детей, но и для взрослых.

Для создания праздничной атмосферы в микрорайонах Левобережного района – Масловке и Никольском прошли праздничные мероприятия!

Ставшие уже традиционными народные гулянья полюбились и малышам и взрослым и собирают под ёлкой большое количество жителей.

Так, 28.12.2018 в мкр. Никольское управой района организован настоящий праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые предложили всем собравшимся различные веселые конкурсы, эстафеты и игры.

Детишки с удовольствием читали новогодние стихи, получая в награду от Деда Мороза сладкие призы.

29.12.2018, в мкр. Масловка, также состоялось костюмированное праздничное мероприятие – «Новый год стучится в дом», организованное при поддержке клуба «Масловский».

От имени руководителя управы района Евгения Селютина всех собравшихся поздравил врио руководителя отдела развития микрорайонов Масловка и Никольское Андрей Демидов:

– Всего несколько дней отделяет нас от всеми любимого и долгожданного праздника – Нового года. Поздравляю вас с наступающим праздником и надеюсь, что в следующем году у наших детей будет много поводов для радости, а это значит, что будут счастливы и родители.

Для ребят была представлена праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных персонажей – косолапого мишки, лисы патрикеевны и других, которые приготовили для детей различные конкурсы, игры и загадки. Ребята также подготовились к встрече – читали стихи о зиме, пели новогодние песни, танцевали и водили хоровод вокруг красивой ёлки. В заключении праздника все детишки получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Ёлка на пер. Димитрова

Праздничное оформление домов на пер. Димитрова

Ёлка на ул. Серова. ТОСы «Переулок Гражданский», «Улица Огарева», «Переулок Международный», «Переулок Ольховатский», «Переулок Хоперский», «Переулок Крамского», «Переулок Поленова»

Ёлка в Масловке

Ёлка в Никольском

Ёлка в ТОС «Улица 17 Сентября»

Праздничное оформление домов в ТОС «Улица 17 Сентября»