В Левобережном районе состоялся очередной инспекционный объезд

В Левобережном районе состоялся очередной инспекционный объезд

Очередной инспекционный объезд провел накануне руководитель управы Олег Копытин. Совместно с начальниками профильных отделов управы руководитель проверил качество исполнения ранее данных поручений и обозначил новые задачи.

Особое внимание в ходе объезда было уделено подъездным путям к социальным объектам. Так, комиссия проинспектировала подъезды к  школе №3, школе №97, филиалу гимназии №7, детскому саду №95, школе №104, школе №77 и детскому саду №126 в микрорайоне Масловка, школе №96 в Семилукских Выселках и к другим учреждениям.

 В ходе объезда также посетили и вновь построенный фельдшерско-акушерский пункт в Семилукских Выселках, где идут благоустроительные работы прилегающей территории. Уже заасфальтирована площадка перед ФАПом и обустроена тротуарная дорожка.

Одновременно с этим санитарное состояние проверили Ленинском проспекте, на улицах  Ростовская, Ильюшина, Новосибирская, Корольковой, 206 Стрелковой дивизии, Лызлова, Большая Советская, Лебедева, Циолковского, Иркутская, Баррикадная, Волгоградская, Туполева и на Гвардейском переулке.

По итогам проведенного выездного совещания были даны соответствующие поручения и определены основные направления дальнейшей работы управы района и комбината благоустройства по приведению территории в соответствие с установленными нормами. Руководитель управы отметил, что объезды наиболее «проблемных» участков будут проводиться регулярно.