В Левобережном районе состоялся инспекционный объезд

В Левобережном районе состоялся инспекционный объезд

В Левобережном районе состоялся инспекционный объезд территорий.

Руководитель управы Левобережного района Олег Копытин и сотрудники профильных отделов управы посетили ряд улиц района.

Особое внимание в ходе объезда было уделено работе по наведению санитарного порядка в районе. Совместно с директором комбината благоустройства и руководителями структурных подразделений руководитель управы определил основные задачи и проблемные вопросы.

Первой точкой объезда стали дворовые территории, в которых ведутся работы по благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018 – 2022 годы». Комиссия посетила дворовые территории д. 13 по ул. Баррикадная и д. 51 по ул. Волгоградская.

После этого санитарное состояние проверили на улице Димитрова от кольца на пересечении с ул. Брусилова до Ленинского проспекта.

Также, на контроле в районе остается проведение мероприятий, по борьбе с несанкционированной торговлей. В ежедневном режиме сотрудники управы осуществляют мониторинг мест концентрации нарушителей закона и пресекают их противоправную деятельность. Руководитель управы, подчеркнул, что эта работа должна быть продолжена регулярно.

По итогам проведенного выездного совещания были даны соответствующие поручения и определены основные направления дальнейшей работы управы района по приведению территории в соответствие с установленными нормами. Руководитель управы отметил, что объезды наиболее «проблемных» участков будут проводиться регулярно.