В Левобережном районе состоялся инспекционный объезд

В Левобережном районе состоялся инспекционный объезд

Руководитель управы Левобережного района Олег Копытин и сотрудники профильных отделов управы посетили ряд улиц района.

Особое внимание в ходе объезда было уделено работе по наведению санитарного порядка в районе. Совместно с директором комбината благоустройства и руководителями структурных подразделений руководитель управы определил основные задачи и проблемные вопросы.

Санитарное состояние проверили на Ленинском проспекте, на улицах  Брусилова, Димитрова, Волгоградская, Ильюшина, Иркутская, Баррикадная, Лебедева, Кулибина и на переулке Отличников.

Первой остановкой стал сквер «Старт», далее точкой объезда стали дворовые территории, в которых завершаются работы по благоустройству. Комиссия посетила дворовые территории дома №13 по ул. Баррикадная и дома №4Б по ул. Меркулова.

Также, на контроле в районе остается проведение мероприятий, по борьбе с несанкционированной торговлей. В ежедневном режиме сотрудники управы осуществляют мониторинг мест концентрации нарушителей закона и пресекают их противоправную деятельность. Руководитель управы, подчеркнул, что эта работа должна быть продолжена регулярно.

По итогам проведенного выездного совещания были даны соответствующие поручения и определены основные направления дальнейшей работы управы района по приведению территории в соответствие с установленными нормами. Руководитель управы отметил, что объезды наиболее «проблемных» участков будут проводиться регулярно.