В Левобережном районе прошло совещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления

В Левобережном районе прошло совещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления

В микрорайонах Масловка и Никольское Левобережного района прошли рабочие совещания с руководителями органов территориальных общественных самоуправлений.

В ходе совещания был рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся соблюдения жителями правил благоустройства, предстоящего месячника по благоустройству, а также вопросы, относящиеся к мусоровывозящей организации.

Присутствующие на встрече представители ОАО «Экотехнологии» рассказали, что в результате конкурсного отбора открытое акционерное общество «Экотехнологии» было выбрано региональным оператором по обращению с коммунальными отходами в Воронежской области — зона ответственности  Воронежский муниципальный кластер, включающий г. Воронеж. С 1 января 2019 г. «Экотехнологии» уже приступили к работе в новом статусе.

Далее, представители мусоровывозящей организации ОАО «Экотехнологии» довели информацию до руководителей органов территориального общественного самоуправления о порядке сбора, вывоза и утилизации отходов с территории сектора индивидуальной жилой застройки.