В Левобережном районе прошли новогодние концертно- развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

В Левобережном районе прошли новогодние концертно- развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

В новогодние праздничные дни на территории Левобережного района по инициативе управы района прошли многочисленные праздничные развлекательные мероприятия.

30 декабря конкурсно-развлекательные программы «Встречаем дружно Новый год!»,  представленные творческими коллективами ЦРТДиЮ «Радуга» и клуба «Масловский»,  порадовали  девчонок  и  мальчишек  по месту жительства на дворовых территориях дома № 144 по ул. Димитрова и на пер. Димитрова.  С праздником жителей района поздравили депутат Воронежской областной  Думы  Головачёва Т.В. и заместитель руководителя управы Левобережного района по социальным вопросам и предпринимательству Шумилина Л.В.

04 января  конкурсно-развлекательные программы «Накануне Рождества», представленные творческими  коллективами КДЦ «Левобережье», состоялись во дворе дома № 32 по улице Новосибирская и на пер. Ольховатский.

Жители  очень тепло встречали гостей. И взрослые, и дети с радостью участвовали в играх и конкурсах, пели и танцевали, водили хоровод, рассказывали стихотворения.

В конце праздника все дружно собирались около новогодних ёлок, зажигали на них огоньки и получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки!

С особенной душевной теплотой прошёл праздник 02 января в МУК КДЦ «Левобережье» для детей в возрасте от 3 до 7 лет, воспитывающихся в замещающих семьях. В празднике приняли участие 40 детей. Интересные конкурсы, весёлые хороводы, песни и стихотворения – каждому участнику праздника было уделено внимание, каждый ребёнок получил сладкий подарок. 

В период новогодних каникул 60 детей Левобережного района, воспитывающихся в замещающих семьях, посетили спектакли в Театре юного зрителя. Помощь в приобретении билетов оказана предприятием «Эко-хлеб».

Управа района выражает благодарность депутатам Воронежской областной Думы Е.П. Китаеву, Т.В. Головачёвой, С.Н. Почивалову, депутату Воронежской городской Думы Н.Н. Образцову, ПАО «ВАСО» — всем кто остался неравнодушным, кто принял участие в организации праздничных мероприятий.