В Левобережном районе прошли мероприятия, посвященные Дню матери

В Левобережном районе прошли мероприятия, посвященные Дню матери

        Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают один из самых значимых праздников новейшей истории – День матери. В культурно-досуговом центре «Левобережье» состоялся праздник для мам, организатором которого выступила управа Левобережного района.

        В начале праздника чествовали и поздравляли многодетных мам, которые воспитывают от четырех до восьми детей, и женщин, которые приняли в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, им были вручены цветы и ценные подарки.

         Cо словами поддержки традиций бережного отношения к женщине, закрепления семейных устоев, особого значения в нашей жизни главного человека – матери, выступили:

  • Китаев Евгений Петрович — депутат Воронежской областной Думы;
  • Образцов Николай Николаевич — заслуженный строитель РФ, депутат Воронежской городской Думы;
  • Демченков Станислав Александрович — член Регионального политсовета партии «Единая Россия»;
  • Шумилина Людмила Владимировна — заместитель руководителя управы Левобережного района по социальным вопросам и предпринимательству.

          Также поздравить женщин с этим теплым праздником, выразить слова благодарности и вручить подарки пришли представители КУВО «Управление социальной защиты населения» Левобережного​ района города Воронежа и территориального отдела ЗАГС Левобережного района.

          Затем с красочной праздничной программой «Тепло материнской любви» выступили творческие коллективы Левобережного района. Концертные номера ребят никого в зале не оставили равнодушными, вечер прошел в атмосфере тепла, красоты и уюта. В ходе праздника присутствующие также познакомились с выставкой творческих работ объединения «Многодетная семья».