В Левобережном районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В Левобережном районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22 июня, в день годовщины начала Великой Отечественной войны, в Левобережном районе в парке Патриотов состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню. На площади у стелы «Город воинской славы» присутствовали руководитель управы Левобережного района Башилов Вадим Станиславович, сотрудники управы района, депутаты  Воронежской областной Думы Китаев Евгении Петрович и Головачева Татьяна Валентиновна, сторонник партии «Единая Россия» Татаринцев Сергей Сергеевич. Возложение цветов к Вечному огню завершилось минутой молчания.

 Также состоялись церемонии возложения цветов и венков к братским могилам номер 214 в Таврово и номер 201 в Никольском, к воинскому захоронению номер 564 в Никольском.

Отдать дань памяти погибшим воинам пришли сотрудники управы Левобережного района, совета ветеранов войны и труда Левобережного района, председатели комитетов территориального общественного самоуправления, представители организаций социальной сферы. Церемонии возложения венков и цветов к братским могилам завершились минутой молчания.