В Левобережном районе прошел праздничный концерт ко Дню социального работника

В Левобережном районе прошел праздничный концерт ко Дню социального работника

5 июня от имени мэра Воронежа Вадима Кстенина руководитель управы Левобережного района Олег Копытин поздравил сотрудников казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа» с Днем социального работника.

– Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. На ваши плечи ложатся беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе, а ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний. Благодарю всех работников отрасли за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Здоровья вам, благополучия, оптимизма и успехов в благородном труде!

В концертном зале дома культуры «Шинников» прошло торжественное мероприятие, на котором сотрудникам учреждения социальной защиты были вручены благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный личный вклад в развитие системы социальной защиты.

Затем для социальных работников состоялся праздничный концерт из лучших номеров творческих коллективов дома культуры «Шинник».

Казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Левобережного района г. Воронежа» является многофункциональным учреждением с различными структурными подразделениями, расположенными на территории района.

Поставленные задачи управление решает путем предоставления комплекса мер социальной поддержки и социальных услуг, осуществления выплат и компенсаций, разносторонней поддержки социально уязвимых слоев населения.

– Между управой района и управлением социальной защиты Левобережного района установлено плодотворное сотрудничество, направленное на решение социально-значимых проблем населения района, – подчеркнул руководитель управы района Олег Копытин.