В Левобережном районе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

В Левобережном районе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

 02 октября прошли  праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню учителя в спортивно-культурном центре «Согдиана» с участием директоров и руководителей общеобразовательных учреждений.

Поздравил директоров и  руководителей образовательных организаций с наступающим праздником  И.о. руководителя управы Левобережного района городского округа город  Воронеж заместитель руководителя управы района по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству  Молоканов И.В :- Благодарю каждого из вас за бесценный самоотверженный труд, верность учительскому долгу. Желаю всем здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперёд. Пусть в вашей жизни будет больше радости, уверенности в завтрашнем дне, никогда не угасает интерес к выбранной профессии, а новые идеи, новые цели и новые планы никогда не заканчиваются.

Праздник прошел при поддержки депутата Воронежской областной Думы Китаева Е.П.

Китаев Евгений Петрович направил директорам и руководителям образовательных учреждений поздравительный адрес :-Поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем учителя! Учитель-это не только профессия, это-высокое звание и призвание! Объектом вашего труда является самое ценное, самое дорогое что есть в жизни-человек! От вас и вашего таланта, педагогического мастерства и умения, мудрости зависит его здоровье, гражданская позиция и в конечном итоге-его место в жизни, его счастье. Желаю вам жить и трудиться с радостью, покорять новые профессиональные вершины. Пусть выбранная профессия приносит вам удовлетворение, почет и процветание.

Среди почетных гостей присутствовали  депутат Воронежской областной Думы Головачева Т.В., представители управы района,  почетный гражданин   Левобережного района-начальник Воронежского института ФСИН России Выхорь С.С. и почетный гражданин, директор спортивно-культурного центра «Согдиана» Сехниев О.И.

Программу открыли яркие выступления вокального ансамбля «Единство» Воронежского института ФСИН России, победительницы конкурса «Дети. Голос.» Соломахина Виктория.

Продолжился праздник проведением конкурсами и яркой танцевальной программой, которое никого не оставило равнодушным.

В ходе мероприятия были вручены благодарственные письма и памятные подарки.