В Левобережном районе прошел очередной праздник улицы

В Левобережном районе прошел очередной праздник улицы

На улице Сафронова микрорайона Масловка прошел праздник «Добрые соседи». В мероприятии, организованном управой Левобережного района, совместно с культурно-досуговым центром «Левобережье» приняли участие более 50 человек: дети и их родители.

Открыл праздник руководитель управы Левобережного района Олег Копытин, который поздравил жителей улицы с праздником и наградил самых активных жителей улицы Сафронова благодарственными письмами управы района.

С приветственным словом к собравшимся также обратились настоятель храма во имя апостолов Петра и Павла протоиерей Геннадий Ковалев и представители специализированного государственного бюджетного учреждения Воронежской области Воронежского лесопожарного центра, которые наградили жителей благодарственными письмами за помощь в тушении лесных пожаров.

Пришедшая на праздник ребятня смогла поучаствовать в веселых конкурсах, а концертная программа от ансамбля русской песни «Родные напевы» стала украшением мероприятия. Жители с удовольствием подпевали, разгадывали загадки, танцевали. В завершении мероприятия всем маленькими участникам были вручены сладкие призы, а для взрослого населения улицы Сафронова накрыли богатый стол.