В Левобережном районе проходит конкурс детского декоративного творчества поздравительных открыток «8 Марта»

В Левобережном районе проходит конкурс детского декоративного творчества поздравительных открыток «8 Марта»

          Отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района приглашает дошкольников и школьников от 5 до 10 лет принять участие в конкурсе детского декоративного творчества поздравительных открыток «8 Марта».

          Конкурс проводится в целях создания условий для творческой самореализации детей и раскрытия творческой индивидуальности, поощрения социальной активности детей. Приобщение детей и родителей к совместному  художественному творчеству.

           К участию в конкурсе принимаются поздравительные открытки в различной технике исполнения. Открытки могут быть изготовлены из любых материалов. Участники представляют на Конкурс только авторские работы и гарантируют, что использование ими изобразительных и других фрагментов не нарушает каких-либо прав третьих лиц.

          В конкурсе принимают участие дошкольники и школьники 5 – 10 лет.

Участники конкурса разделяются на 4 возрастные категории:

  • дошкольники 5 – 7 лет;
  • ученики 1-4 классов;

Для участия в конкурсе необходимо до 04 марта 2021 года предоставить в управу Левобережного района (каб. 504) свою открытку с заявкой на участие в конкурсе по прилагаемой форме. Подведение итогов конкурса состоится 6 марта 2021 года.

    Кураторы конкурса: Черенкова Ирина Сергеевна (254-87-04), Кулакова Валентина Александровна (254-79-70).

    Работы участников конкурса будут показаны в социальной сети «ВК» https://vk.com/levbereqvoronezh (Левобережный район  город Воронеж).

      По результатам конкурса всем участникам будут вручаться дипломы за участие. Победителям – кубки и дипломы лауреатов  I, II, III степени в каждой возрастной категории.