В Левобережном районе продолжаются новогодние мероприятия.

В Левобережном районе продолжаются новогодние мероприятия.

28 декабря праздничное новогоднее представление для жителей  района состоялось во дворе дома № 25/1 по Ленинскому проспекту.

Праздник, который собрал более 150 жителей, организован ТСЖ «Проспект»  совместно с управой Левобережного района городского округа город Воронеж.

Открыли мероприятие помощник депутата Воронежской городской Думы Захарова Олега Игоревича и заместитель руководителя управы Левобережного района по социальным вопросам и предпринимательству Шумилина Людмила Владимировна.

Гости праздника с радостью участвовали в играх и конкурсах, пели и танцевали вместе со сказочными персонажами и ведущими концертной программы.

Яркая зажигательная программа с участием творческих коллективов центра развития творчества детей и юношества «Радуга» пришлась по душе и взрослым и детям. Новогодние уличные гулянья у дворовой елки стали замечательным подарком для всех жителей двора. И, конечно, какой же праздник без Деда Мороза, встреча с ним — всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка, маленькие участники праздника рассказали стихотворения у новогодней ёлки и получили сладкие подарки.