В Левобережном районе продолжаются активные работы по приведению улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние.

В Левобережном районе продолжаются активные работы по приведению улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние.

           Основные усилия 12-13 декабря были  направлены на уборку снега с удс района. Работы также ведутся по уборке пескосмета с проезжей части, мусора с тротуаров и газонной части улиц. Всю ночь работала техника МБУ «Комбинат благоустройства Левобережного района». Работы по вывозу снега и пескосмета производились  на Ленинском проспекте, дамбе Чернавского моста и ряде других улиц. За ночь было вывезено 36 куб. м. снега и израсходована 721 тонна пескосоляной смеси.

          Сегодня днем на уборку улично-дорожной сети района вышло 60 работников и 35 единиц коммунальной техники МБУ «Комбинат благоустройства Левобережного района». Вывоз снега и пескосмета осуществляется с улиц: Ростовская, Новосибирская, Менделеева и др.

           Для проведения этих работ задействована различная техника: фронтальные погрузчики, трактора со щетками, самосвалы и другая специализированная техника. На тротуарной части комбинатом благоустройства Левобережного района используется малогабаритная подметальная техника.

            Работа по очистке улично-дорожной сети Левобережного района активно продолжается в круглосуточном режиме и остаётся на особом контроле  в управе района.