В Левобережном районе продолжается работа по мобилизации доходов в городской бюджет

В Левобережном районе продолжается работа по мобилизации доходов в городской бюджет

В целях сокращения недоимки по списку физических лиц-недоимщиков, сформированному на основе базы судебных приставов, экономическим отделом управы района совместно с отделом по благоустройству, текущему содержанию территории и автодорог, взаимодействию с органами ТОС управы района направлены приглашения физическим лицам, имеющим задолженность перед бюджетом по налоговым платежам, проживающим в секторе индивидуальной жилой застройки.

Управой района совместно с ИФНС  по Левобережному району г. Воронежа в рамках комиссии по снижению задолженности проведено          24 заседания комиссии по мобилизации доходов в бюджет городского округа город Воронеж, на которых были рассмотрены материалы в отношении  руководителей  123 организаций и 1070 физических лиц, из них 345 физических лиц-недоимщиков проинформированы посредством телефонной связи  по вопросу возникновения задолженности и возможности ее погашения.

По результатам совместной работы за истекший период 2018 года в бюджет городского округа город Воронеж мобилизовано доходов на общую сумму –    147 537,3  тыс. руб.

Проведен мониторинг предприятий и организаций по видам экономической деятельности, повысивших заработную плату. По результатам мониторинга выявлено, что 34 организации различной формы собственности увеличила уровень оплаты труда.

Работа в данном направлении продолжается.