В Левобережном районе поздравили сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

В Левобережном районе поздравили сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

       10 ноября руководитель управы Левобережного района Вадим Башилов, депутат Воронежской областной Думы Евгений Китаев и депутаты Воронежской городской Думы Александр Чуфинев и Николай Коржов поздравили сотрудников отделов полиции № 3 и 7 УМВД России по городу Воронежу с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

— Сегодня наша страна чествует тех, кто избрал для себя одну из самых важных и ответственных профессий, тех, кто стоит на страже закона, защищает жизни, права и свободы граждан, обеспечивает охрану общественного порядка и безопасности. Ваши профессиональные и личностные качества позволяют решать повседневные задачи на службе, охраняя покой мирных граждан! Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия, оптимизма и выдержки, успехов во всех начинаниях!,- искренне поздравили сотрудников органов внутренних дел присутствующие депутаты.

        –  Находясь на ответственных постах, Вы все свои силы, знания, энергию и жизненный опыт посвятили борьбе с преступностью и защите государства. Стойкость, мужество, отвага – это не просто слова, а Ваша напряженная и кропотливая работа! Желаю Вам еще больших свершений и пусть каждый шаг будет направлен в сторону успеха. Крепкого здоровья, бодрости духа, добра и семейного благополучия!,- сказал Вадим Башилов.

         Затем Вадим Станиславович вручил личному составу благодарственные письма за достижение высоких личных результатов в служебной деятельности, профессионализм и эффективное взаимодействие с органами местного самоуправления.